Новости

Азербайджанец станет почетным гостем фестиваля ЖАРА KIDS

© Photo : Instagram / jony.meПевец Jony (Джахид Гусейнли), фото из архива
Певец Jony (Джахид Гусейнли), фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Известные молодые исполнители из разных стран, добившиеся успеха за 2020 год, выступят на международном музыкальном фестивале, который пройдет в онлайн-формате.

БАКУ, 18 янв — Sputnik, Кямаля Алиева. Российский исполнитель азербайджанского происхождения Jony (Джахид Гусейнли) станет почетным гостем первого международного музыкального фестиваля ЖАРА KIDS, который состоится 2 февраля в Москве.

Как сообщили Sputnik Азербайджан в пресс-службе проекта, в нем примут участие известные исполнители, которые за 2020 год добились успехов на российской сцене.

На сцену выйдут певцы из России, Казахстана, Беларуси, США, Украины и других стран. Каждый из них представит на фестивале заранее записанный ролик.

Помимо Jony ожидается выступление Артура Бабича, Маха Горячевой, Ани Покров, Дани Милохина, Гафура, Артема Кида и многих других знаменитостей.

Jony переехал из Азербайджана в Москву вместе с родителями, когда ему было четыре года. С детства мечтал стать популярным и наконец смог реализовать свою мечту. Большую роль в росте его известности, по признанию самого певца, сыграли социальные сети.

Сейран Исмаилханов выступил в Германии с концертом - Sputnik Азербайджан
Азербайджанский певец выступит на турецком песенном конкурсе

Впервые в Баку он выступил на международном музыкальном фестивале "Жара-2019".

Певец входит в число артистов музыкального лейбла Raava Music, основанного азербайджанским исполнителем Эльманом Зейналовым.

В 2019 году был назван "Прорывом года" по версии ВКонтакте, а его сингл "Аллея" получил пятикратный платиновый статус.

Академия ЖАРА KIDS - это уникальная профессиональная продюсерская платформа для детей и тинэйджеров всей страны. Благодаря этому проекту творческие дети проявляют свои таланты в медиа-индустрии, развиваются и становятся настоящими звёздами в шоу-бизнесе нового поколения.

Лента новостей
0