Новости

Какой погоды ждать в четверг в Баку и регионах

© Sputnik / Murad OrujovВид на телебашню и Flame Towers с бакинского бульвара
Вид на телебашню и Flame Towers с бакинского бульвара - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Температура воздуха не превысит девяти градусов тепла, на Абшероне погодные условия порадуют метеозависимых людей.

БАКУ, 6 янв — Sputnik. В четверг, 7 января, на территории Азербайджана сохранится стабильная погода без осадков, сообщили Sputnik Азербайджан в Национальной службе гидрометеорологии при министерстве экологии и природных ресурсов АР.

Девушки забегают в море в Схевенингене, Нидерланды - Sputnik Азербайджан
Фото
Жизнь продолжается: первые дни нового 2021 года в разных странах

В Баку и на Абшероне прогнозируется переменная облачность, временами пасмурно, в основном без осадков. В течение дня ожидается умеренный юго-западный ветер.

Температура воздуха в столице и на полуострове ночью составит 3-5, днем - 7-9 градусов тепла. Атмосферное давление опустится с 774 до 770 миллиметров ртутного столба, относительная влажность ночью - 70-80%, днем - 55-60%.

На Абшероне ожидается слабое и умеренное колебание метеорологических факторов, что положительно скажется на самочувствии метеозависимых людей.

В районах Азербайджана также будет без осадков, местами опустится туман, западный ветер будет усиливаться. Температура воздуха ночью от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла, днем - 5-9 градусов тепла, в горах ночью 3-8 градусов мороза, днем - от 1 до 6 градусов тепла.

Лента новостей
0