Время тепла: какие свитера носят Ирина Шейк, Наталья Водянова и другие модные девушки

© Photo : InstagramЛучшие свитера — изучаем на примере звезд
Лучшие свитера — изучаем на примере звезд - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Принято считать, что красота требует жертв: хочешь быть нарядной — мерзни, но терпи. Но нет. Эти девушки доказали, что красивой можно быть не только в платье с открытой спиной. Достаточно обладать хорошим вкусом и уметь находить модный свитер среди прочего изобилия
  1. Дочь Стивена Болдуина и новоиспеченная супруга Джастина Бибера носит безразмерный свитер в стиле гранж в сочетании с мужскими лоферами с пряжкой. Кстати, эта обувь будет на острие моды весной. А пока наслаждаемся бесконечными ногами Хайли Бибер и перенимаем образ. 
    Посмотреть эту публикацию в Instagram

    Публикация от Hailey Baldwin Bieber (@haileybieber)

  2. Эрке Эсмахан носит мужской спортивный джемпер с надписью «Позвони мне» в сочетании с классическими джинсами. Конечно, такой свитер стоит поскорее отобрать у бойфренда, чтобы ему не звонил никто, кроме вас. 
    Посмотреть эту публикацию в Instagram

    Публикация от Erke Esmahan (@erke_esmahan)

  3. Всем блондинкам идут черные кашемировые свитера в сочетании с голыми коленками и высокими сапогами. Но особенно они идут Николь Кидман. 
    Посмотреть эту публикацию в Instagram

    Публикация от Nicole Kidman (@nicolekidman)

  4. Одна из новоиспеченных «ангелов» Victoria’s Secret, шведская модель Эльза Хоск, не боится занавешивать роскошное тело объемным свитером. Все правильно: в этом мягком облаке она кажется еще воздушнее, хотя, казалось бы, это невозможно. 
    Посмотреть эту публикацию в Instagram

    Публикация от elsa hosk (@hoskelsa)

  5. Наталья Водянова вместе с дочкой Невой демонстрируют тренд на свитера с помпончиками. Вы можете попросить связать такой вашу бабушку, а эти девушки, похоже, уже попросили. 
    Посмотреть эту публикацию в Instagram

    Публикация от Natalia Vodianova (@natasupernova)

  6. Белла Хадид недавно демонстрировала в инстаграме свой образ на Хеллоуин, а мы обратили внимание на ее кардиган. Такой совершенно точно найдется у каждой на даче. Самое главное правило кардигана этой зимой — не застегивайте его.  
    Посмотреть эту публикацию в Instagram

    Публикация от Bella 🦋 (@bellahadid)

  7. Виктория Бекхэм демонстрирует тренд на многослойность: она показала две вещи из собственной коллекции и то, как их лучше комбинировать между собой. Идеальный свитер и хрустящая рубашка в тон — идеальный match!
    Посмотреть эту публикацию в Instagram

    Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham)

  8. Ирина Шейк показала, как носить два главных тренда сезона — морковный джемпер и V-образный вырез. И не прогадала! Этот свитер действительно hot, а в сочетании с нейтральными брюками и мягкой серой пряжей декольте не кажется вызывающим. 
    Посмотреть эту публикацию в Instagram

    Публикация от irinashayk (@irinashayk)

  9. Еще один кардиган, на этот раз — от Оливии Палермо. Девушка обладает поистине утонченным вкусом, и это заметно даже тогда, когда она утепляется дома на карантине. Отличный пример для подражания.
    Посмотреть эту публикацию в Instagram

    Публикация от Olivia Palermo (@oliviapalermo)

  10. Модный блогер Алия Бермухамбетова демонстрирует тренд на яхтенный спорт. В таком джемпере можно и на палубе неплохо отдохнуть, и в клубе, и на воскресной прогулке с друзьями. 
    Посмотреть эту публикацию в Instagram

    Публикация от Aliya Bermukhambetova (@aliyah_bm)

Лента новостей
0