Видео
Интересные ролики, видео с места последних событий, репортажи и сюжеты смотрите на Sputnik Азербайджан

"Мы вами гордимся!": малыши поддержали азербайджанских солдат – видеo

Подписаться
В настоящее время сердца всех жителей страны - как взрослых, так и совсем юных, бьются вместе с военнослужащими Армии Азербайджана. Воспитанники одного из детских садов в центре Баку поддержали солдат, находящихся на передовой.

В детском саду прошла акция "Письмо солдату". Малыши подготовили для солдат, находящихся в эти дни на передовой, свои рисунки.

Храбрый солдат, победа за тобой! Как в Гяндже проходит акция Письмо солдату - видео - Sputnik Азербайджан
Видео
Храбрый солдат, победа за тобой! Как в Гяндже проходит акция "Письмо солдату" - видео

Смотрите на видео Sputnik Азербайджан, какие пожелания детишки передали солдатам, защищающим в эти дни Родину на линии фронта.

Пока на передовой бои: как выглядит Баку в эти дни – видео >>

Вооруженные силы Армении, осуществив масштабные провокации около 06:00 27 сентября, подвергли интенсивному обстрелу позиции азербайджанской армии вдоль всей линии фронта и населенные пункты, расположенные в прифронтовой зоне, из крупнокалиберного оружия, минометов и артиллерийских установок различного калибра.

В целях пресечения боевой активности вооруженных сил Армении и обеспечения безопасности мирного населения командование азербайджанской армии приняло решение начать контрнаступательную операцию войск по всему фронту. 

Лента новостей
0