Манатный миллионер на один день: люксовый маршрут по Баку

© Photo : Shutterstock/FotodomМанатный миллионер на один день: люксовый маршрут по Баку
Манатный миллионер на один день: люксовый маршрут по Баку - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Этим летом вы не слетаете в отпуск на острова, но не отчаивайтесь. Отложенные средства можно с шиком потратить на улицах столицы во время эксперимента с перевоплощением: мы предлагаем вам на сутки стать богачом

Королевский завтрак

🕛 12:00

Сегодня вы можете позволить себе всё: даже бессовестно поздно встать и никуда не торопиться — огромное состояние от вас не убежит. На голодный желудок многомиллионные контракты не подписывают, так что завтрак пропускать не стоит. Пристегните ремни вашего шикарного арендованного мерседеса, первая локация — проспект Нефтяников (сегодня его название заиграло для вас новыми красками). В фешенебельном ресторане «Чайки» вас давно ждут, ведь в этот день вы почетный гость их роскошной видовой веранды. Изысканную кухню вы и так знаете как свои пять пальцев, но мы все-таки поделимся своими любимыми специалитетами: кутабы с сыром, овощные рулетики и лавянги из кутама — вкуснейшее блюдо из рыбы с названием, ласкающим слух.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от CHAYKI Restaurant (@chaykirestaurant)

Шопинг с размахом

🕑 14:00

После такого завтрака планку опускать нельзя. Для правильного настроя предлагаем проехаться по проспекту Нефтяников до главного торгового центра Port и порадовать себя прогулкой по бутикам. Как истинный джентльмен, сперва выберите для дамы вашего сердца сумочку в Givenchy. После со спокойной душой отправляйтесь за подарком себе любимому, будь то новомодный аутфит от Balenciaga, классический костюм от Armani или спортивный комплект от Nike. Теперь вы не только уверены в себе внутренне, но и внешне производите впечатление настоящего богача.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Port Baku Mall (@port_baku_mall)

Аристократичный спорт

🕓 16:00

Наступило время подумать и о достойном вашего статуса занятии. Обзвоните компанию друзей — сегодня у вас турнир по гольфу в клубе Dreamland на Зыхском шоссе. Если раньше вы не были знакомы с этим видом спорта, обязательно посмотрите обучающие видео в их инстаграм-профиле и возьмите инструктора. Неспешные продуманные удары по мячу и разговоры о бизнесе за бокалом скотча — так выглядит благородный мужской досуг.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dreamland Golf Club Baku (@dreamlandgcbaku)

Громкая вечеринка

🕕 18:00

Не спешите расходиться с друзьями: впереди по программе самое развлекательное — бассейн, море, бар и ресторан. Все это уже ждет вас в отеле Sea Breeze в Нардаране. Кстати, вечеринки – не только отличный вариант для отдыха, но и способ обзавестись новыми связями. Так что не забудьте разослать побольше приглашений на свой праздник жизни. Валяться на надувных матрасах, потягивать коктейли на шезлонгах и отплясывать на импровизированном танцполе в большой компании всяко интереснее.

Мы уверены, что после такого насыщенного дня вам не терпится с новыми силами и опытом взяться за построение своей бизнес-империи. Поэтому держим за вас кулачки и желаем приумножить количество спортивных костюмов от Balenciaga.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sea Breeze Resort (@seabreezebaku)

Лента новостей
0