Новости

Бакинец переедет вместе с российскими звездами на необитаемый остров

© Photo : Instagram / tairtairtairТаир Мамедов, фото из архива
Таир Мамедов, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Шоумен Таир Мамедов станет ведущим нового российского шоу, участниками которого станут популярные блогеры.

БАКУ, 30 апр — Sputnik, Кямаля Алиева. Известный российский актер, режиссер, сценарист из Баку Таир Мамедов станет ведущим нового проекта канала ТНТ "Остроев героев", съемки которого пройдут на острове Мого-Мого в Панаме.

Известный бакинец, российский стилист Влад Лисовец, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Известный бакинец отказался работать со звездами, чтобы не наживать себе врагов

Как сообщает Sputnik Азербайджан, участниками проекта станут блогеры, которые будут соревноваться за звание лучшего "последнего героя".

На остров отправятся восемь самых популярных блогеров России - Нелли Ермолаева, Тамара Турава, Евгения Искандарова, Сергей Косенко, Ирина Пинчук, Руслан Соколовский, Никита Atikin и соведущий шоу "Вечерний Ургант" Владимир Маркони.

Участникам позволят взять с собой лишь одежду, а также один предмет на собственный выбор. Блогерам придется буквально выживать и бороться за еду, а раз в неделю "самое слабое звено" будет отправляться домой.

У Таира Мамедова есть богатый опыт выживания в трудных условиях, так как он был в 2008 году участником шоу "Последний герой". Именно поэтому его выбрали ведущим проекта.

Дата начала съемок проекта пока неизвестно.

Таир Мамедов родился в Баку, но потом переехал вместе с родителями в Россию. Известен, как один из лучших актеров, режиссеров, сценаристов, шоуменов и как экс-резидент Comedy Club. С 2013 года проживает в Америке.

Лента новостей
0