Новости

Призыв к призывникам: "Защити себя, чтобы защитить Родину!"

© Photo : AZƏRTACПризывники, фото из архива
Призывники, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Государственная служба мобилизации и призыва на воинскую службу обратилась к будущим военнослужащим с призывом соблюдать все требования и решения Оперативного штаба.

БАКУ, 6 апр — Sputnik. Призывников призвали проявить дисциплинированность и строго соблюдать правила и требования карантинного режима, установленные Оперативным штабом при Кабинете министров, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на Государственную службу мобилизации и призыва на воинскую службу в понедельник, 6 апреля.

Hərbi hissələrdə andiçmə mərasimi keçirilib - Sputnik Азербайджан
Президент Азербайджана утвердил продление призыва в армию

"Уважаемые призывники, в период особого карантинного режима, строго соблюдая постановления и рекомендация Оперативного штаба, вы продемонстрируете настоящий пример патриотизма. В нынешней ситуации каждый из вас как будущий военнослужащий, проявив основополагающее свойство воинской службы - дисциплинированность, сделаете свой вклад в будущее независимого Азербайджана, в национальное единение и защиту здоровья своих близких", - отмечается в обращении службы.

Ведомство обратилось к будущим солдатам с призывом "Защити себя, чтобы защитить Родину!"

Ранее в Азербайджане с целью устранения возможных угроз для здоровья призывников в апрельский призыв в условиях распространения коронавируса на службу его срок был продлен до конца мая.

По данным на 6 апреля, в Азербайджане зарегистрировано 602 больных, зараженных новым коронавирусом. Из общего числа 33 человека выздоровели, семеро скончались, остальные 562 человека проходят лечение в больницах специального режима.

Лента новостей
0