Азербайджанский футболист забил гол и стал капитаном в Чехии

© © Instagram / nabiyev_77Форвард молодежной сборной Азербайджана по футболу Фарид Набиев, фото из архива
Форвард молодежной сборной Азербайджана по футболу Фарид Набиев, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Молодой азербайджанский игрок Фарид Набиев заслужил доверие тренерского штаба чешского клуба "Виктория Жижков", в составе которого забил уже четвертый гол.

БАКУ, 6 фев — Sputnik, Теймур Тушиев. Полузащитник молодежной (U21) сборной Азербайджана Фарид Набиев отметился голом в составе чешского клуба "Виктория Жижков", примерив при этом капитанскую повязку клуба, сообщает Sputnik Азербайджан.

Четыре азербайджанских спортсмена дисквалифицированы за употребление допинга >>

Клуб "Виктория Жижков", состав которого в январе этого года пополнил азербайджанский футболист Набиев, провел контрольный матч с другим представителем Чехии, клубом "Бенешов", и одержал победу со счетом 3:1. Вклад в победу своей команды внес и Набиев, который вышел на поле во второй половине матча и за три минуты до конца встречи забил третий гол своей команды.

Стоит отметить, что полузащитник сборной Азербайджана вышел на поле во втором тайме с капитанской повязкой, что свидетельствует о доверии к футболисту со стороны тренерского штаба клуба.

Вратарь сборной Азербайджана Эмиль Балаев: не жалею, что покинул "Тобол" >>

Заметим, что это уже четвертый гол Фарида Набиева в составе клуба "Виктория Жижков". Ранее полузащитник отметился хет-триком в завершившемся со счетом 7:1 контрольном матче его клуба против другого чешского клуба "Будеевице".