Новости

Дорожная полиция Азербайджана появилась в самой гламурной социальной сети

© APAАвтомобиль дорожной полиции
Автомобиль дорожной полиции - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Аккаунт полицейской службы появился в соцсети Instagram только сегодня, и находится там всего четыре поста. Однако профиль уже имеет более двух тысяч подписчиков, а один из постов - свыше тысячи просмотров.

БАКУ, 6 дек — Sputnik. Азербайджанская дорожная полиция обзавелась собственным аккаунтом в социальной сети Instagram, сообщили Sputnik Азербайджан в пятницу, 6 декабря в пресс-службе Главного управления государственной дорожной полиции министерства внутренних дел АР.

Автовладелец моет номерной знак своего автомобиля - Sputnik Азербайджан
Чистота - залог экономии: дорожная полиция предупредила водителей

"Министерство внутренних дел всегда реагировало на вызовы и требования сегодняшнего дня. В ответ на современные тенденции ведомство уже давно широко использует возможности социальных сетей для информирования населения", - отмечает ведомство.

Учитывая тот факт, что население активнее всего отслеживает новости именно о работе дорожной полиции, было решено запустить аккаунт этой службы в Instagram.

"С сегодняшнего дня заработала страница "dyp.polisazerbaycan" Главного управления государственной дорожной полиции МВД",- отмечается в сообщении.

Ведомство приглашает пользователей соцсети подписываться на аккаунт дорожной полиции.

Немного подождем: в полиции рассказали о штрафах за пленки на окнах авто >>

Несмотря на то, что профиль заработал с сегодняшнего дня, на него подписались уже 2,4 тысячи пользователей. На момент подготовки новости в профиле дорожных полицейских было размещено лишь четыре поста, каждый из них набрал от 300 до 1,3 тысячи лайков.

Лента новостей
0