Праздник танцев и бриллиантов в Баку

© Photo : SRDSNight of the Dancing Diamonds – праздник танца, музыки, роскоши и красоты
Night of the Dancing Diamonds – праздник танца, музыки, роскоши и красоты - Sputnik Азербайджан
Подписаться
16 ноября в Баку впервые состоится уникальное мероприятие — Night of the Dancing Diamonds. «Ночь танцующих бриллиантов» пройдет совместно со знаменитой выставкой Jewels of the World, которая в седьмой раз отроется в шикарном пятизвездочном отеле Four Seasons Hotel Baku

Организатором мероприятия стала компания SRDS во главе с ее учредителями Ольгой Краснянской и Эльдаром Джафаровым, двукратными чемпионами Блэкпульского танцевального фестиваля по американскому смусу среди профессионалов. В рамках Night of the Dancing Diamonds впервые состоится Открытый чемпионат Восточной Европы по смусу (WDC Eastern European Professional Championship in American Smooth), а также Open to the World American Smooth Trophy Kids и Pro Am Invitation Competition, где на паркет выйдут лучшие танцевальные пары.

© Photo : SRDSПрограмма вечера обещает быть интересной — в празднике примут участие мировые танцевальные дуэты разных направлений
Праздник танцев и бриллиантов в Баку - Sputnik Азербайджан
Программа вечера обещает быть интересной — в празднике примут участие мировые танцевальные дуэты разных направлений

Событие обещает быть поистине грандиозным. Украшением вечера станет интересная шоу-программа, представленная мировыми дуэтами разных танцевальных направлений. Свое выступление гостям вечера подарят:

  • Дмитрий Васин и Сагдиана Хамзина (Argentine Tango)
  • Анна Мельникова и Виктор Да Сильва (Exhibition)
  • Даниил Никулин и Ксения Пархатская (Swing Dance)
  • Гиндуллин Тагир и Баширов Ильнур (Break Dance)
  • Кирилл Белоруков и Полина Телешова (International Latin)
  • Эльдар Джафаров и Анна Сажина (International Standard)

Прекрасным дополнением программы станут танцы для всех желающих, а живая музыка создаст особую атмосферу в этот вечер.

© Photo : SRDSГости Night of the Dancing Diamonds смогут увидеть лучшие шоу мировых звёзд танца
Праздник танцев и бриллиантов в Баку - Sputnik Азербайджан
Гости Night of the Dancing Diamonds смогут увидеть лучшие шоу мировых звёзд танца

Night of the Dancing Diamonds — праздник танца, музыки, роскоши и красоты! Вечер будет наполнен неожиданными сюрпризами и приятными подарками для гостей.

«Вечер танцующих бриллиантов» — это не просто красивое название. Вашему вниманию будут представлены лучшие шоу мировых звезд танца, сильнейших пар мира, которые и есть истинные  танцевальные бриллианты. Достойной огранкой этого действа станет показ-шоу драгоценностей лучших ювелирных брендов мира. Вы сможете не только полюбоваться изделиями известных мастеров, но и приобрести их. Я приглашаю вас в восточную сказку, которая распахнет свои двери и на время унесет вас в прекрасный мир музыки и волшебства, ибо танец, язык тела, и есть волшебство, которое дарует нам Всевышний!» — сказала Ольга Краснянская.

«Баку — столица моей родины, и у меня очень многое связано с ней! Это было моей давней мечтой — осуществить проект такого масштаба в Азербайджане, и я рад, что вы станете свидетелем этого грандиозного события. Своей профессиональной карьерой и 15 годами выступлений за Азербайджан я доказал, что в мире бального танца наш народ занимает достойное место! Танец — это вся моя жизнь, и я хочу поделиться своим счастьем с вами! Уверен, что такое событие останется в памяти зрителей и гостей вечера надолго!» — прокомментировал Эльдар Джафаров.

Вы можете стать участником первого в истории Азербайджана и уникального по своей насыщенности мероприятия. Вся подробная информация будет опубликована на официальных сайтах: www.ndd.dance и www.srdsrussia.ru

 

Лента новостей
0