Новости

Айсель Мамедова готовится к выступлению на "Новой волне"

© Instagram / newwave_officialАзербайджанская певица Айсель Мамедова приняла участие на первых репетициях международного конкурса молодых исполнителей "Новая волна-2019" в Сочи
Азербайджанская певица Айсель Мамедова приняла участие на первых репетициях международного конкурса молодых исполнителей Новая волна-2019 в Сочи - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Айсель Мамедова отправилась в Сочи, чтобы вместе с коллегами отрепетировать свои выступления для международного конкурса.

БАКУ, 15 авг — Sputnik, Кямаля Алиева. Азербайджанская певица Айсель Мамедова приняла участие в первых репетициях международного конкурса молодых исполнителей "Новая волна-2019" в Сочи.

Все участники проекта уже находятся в Сочи и репетируют свои выступления, сообщила Sputnik Азербайджан Мамедова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от New Wave / Новая волна (@newwave_official)

Певица представит на конкурсе свои авторские композиции "Огни столицы" и "Невероятно".

Финал конкурса будет проходить с 24 по 29 августа. Айсель Мамедова родилась в 1989 году в Баку, с детства проявляла большой интерес к музыке. Является участницей международных джазовых и музыкальных фестивалей. Певица также принимала участие в фестивале "Жара" в Баку вместе с российскими звездами. На конкурсе "Евровидение-2018" исполнительница выступила с песней X my heart, но не смогла пройти в финал проекта. На данный момент она продолжает сольную карьеру.

Лента новостей
0