Новости

Азербайджанцы Тулы и Москвы поддержат "Нефтчи" на матче с "Арсеналом"

© Sputnik / Murad OrujovВторой квалификационный матч Лиги Европы. Матч Нефтчи-Шкендрия
Второй квалификационный матч Лиги Европы. Матч Нефтчи-Шкендрия - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Для азербайджанских болельщиков, общее число которых составит около 300 человек, на тульском стадионе будет выделена гостевая трибуна.

БАКУ, 25 июл — Sputnik, Теймур Тушиев. На матче второго квалификационного раунда Лиги Европы по футболу в Туле между местным "Арсеналом" и бакинским "Нефтчи" ожидается участие порядка трехсот азербайджанских болельщиков. Об этом Sputnik Азербайджан сообщили в пресс-службе тульского клуба.

Симоне Скуффета - Sputnik Азербайджан
Спорт
Азербайджанский клуб сделал предложение голкиперу сборной Италии

Первый матч второго квалификационного раунда Лиги Европы между тульским "Арсеналом" и бакинским "Нефтчи" состоится в четверг, 25 июля, и начнется в 21:00 по бакинскому времени.

Как сообщили Sputnik Азербайджан в пресс-службе "Арсенала", "Нефтчи" на выездном матче поддержат порядка 300 болельщиков.

"В основном это азербайджанцы, проживающие в Туле и Москве. Для азербайджанских болельщиков будет выделена гостевая трибуна", - сказал пресс-секретарь "Арсенала" Евгений Овсянников.

По его словам, утром в Туле было дождливо, но сейчас осадки прекратились. Впрочем, не исключается, что вечером дождь может возобновиться.

Постсоветское противостояние: "Нефтчи" и "Габала" экзаменуют клубы России и Грузии >>

Стоит отметить, что в преддверии матча с "Нефтчи" тульский клуб понес серьезную потерю в лице игрока сборной Замбии Эванса Кангвы, который получил травму в матче второго тура российской Премьер-лиги против самарских "Крыльев Советов". Этот матч "Арсенал" выиграл в гостях со счетом 3:2, а дублем отметился тот самый Кангва. Замбиец в среду, 24 июля, улетел в Германию, где пройдет медицинское обследование.

Лента новостей
0