Новости

"Нефтчи" летит в Тулу со своим самоваром, а "Арсенал" угостит гостей пряниками

© Sputnik / Murad OrujovМатч "Нефтчи" - "Сперанца"
Матч Нефтчи - Сперанца - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Официальные аккаунты бакинского "Нефтчи" и тульского "Арсенала" в Твиттере в преддверии первого матча второго раунда квалификации Лиги Европы обменялись шуточными сообщениями.

БАКУ, 19 июл — Sputnik, Теймур Тушиев. Азербайджанский футбольный клуб "Нефтчи" планирует отправиться в Тулу на матч второго квалификационного раунда Лиги Европы против "Арсенала" со своим самоваром, а местный клуб намерен угостить "нефтяников" тульскими пряниками. Как сообщает Sputnik Азербайджана, азербайджанский и российский клубы об этом пошутили в Twitter.

Бывший клуб новобранца "Карабаха" отстранили от еврокубков за "договорняк" >>

Официальный аккаунт азербайджанского клуба "Нефтчи" опубликовал на своей странице в сети микроблогов шуточный вопрос, адресованный тульскому "Арсеналу", который выглядит следующим образом: "Привет, "Арсенал"! Мы можем взять с собой наш самовар?".

​Тульский "Арсенал" не остался в долгу и ответил соответствующим образом: "Берите самовар, а пряниками мы вас обеспечим".

"Нефтчи" в первом квалификационном раунде Лиги Европы дважды обыграл молдавскую "Сперанцу" (3:0, 6:0), а тульский "Арсенал" начинает выступление в Лиге Европы со второго раунда квалификации. Первый матч между клубами состоится 25 июля в Туле, а ответная игра – 1 августа в Баку.

Лента новостей
0