Новости

Как группа крови влияет на жизнь человека - видео

© pixabay / qimonoКлетки крови
Клетки крови - Sputnik Азербайджан, 1920, 13.01.2022
Подписаться
Люди с первой и второй группой крови имеют больше шансов добиться успеха в жизни и достичь финансового благополучия, а вот людям с третьей и четвертой группами повезло меньше.
Наиболее удачливыми и благополучными в жизни оказываются люди, у которых в жилах течет кровь первой группы, к такому выводу пришли ученые-психофизиологи.
Исследователи изучали, насколько группа крови может повлиять на успех человека, на его характер и вообще способствовать его благосостоянию.

Что можно сказать о человеке с 1 группой крови?

В результате выяснилось, что у обладателей первой группы крови сильно развиты лидерские качества, они целеустремленны и уверены в себе.
Из обладателей 1-ой группы крови в силу присущих им черт характера получаются отличные руководители, командующие, оперативные работники, укротители, спортсмены, банкиры и финансисты.
Такие люди очень болезненно реагируют на критику, очень любят себя, однако в тот же момент выделяются отзывчивостью и готовы прийти на помощь в любой моменты.
Тем не менее этим людям следует опасаться травм - ввиду плохой сворачиваемости крови всегда есть риск погибнуть. Чаще всего люди с первой группой крови страдают заболеваниями пищеварительной системы и нарушениями в работе щитовидной железы.
Мужчины очень любвеобильные, их внимание привлекают недоступные девушки. В свою очередь, женщины с 1 группой крови очень ревнивы, однако им трудно довериться мужчине.
Люди с первой группой крови 0(I) - универсальные доноры, так как их кровь с учетом системы АВ0 можно переливать лицам с любой группой крови.

Что можно сказать о человеке со 2 группой крови?

Что касается людей со второй группой крови, то и тут все неплохо - этих людей как правило ждет денежный успех. Они усердно работают, обладают терпением, что помогает им добиваться цели.
Люди со 2 группой крови особенно успешны в профессиях, где требуется вдумчивость, тщательность, умение идти на компромиссы. Из них получаются хорошие врачи, учителя, социальные работники, агрономы, социологи, конструкторы и архитекторы.
Правда, обладатели второй группы крови могут легко заразиться малярией. Кроме того, эти люди малообщительны, не любят продолжительные прогулки и плохо переносят стрессы.
Обладатели 2-ой группы крови имеют предрасположенность к развитию таких недугов, как сахарный диабет, лейкозы, доброкачественные опухоли. Склонны они и к развитию раковых заболеваний.
Мужчины этой группы очень застенчивые и романтичные. Им очень сложно отвыкнуть от материнской заботы, поэтому такие мужчины часто ищут в любимой женщине черты матери.
Женщины со второй группой крови считаются самыми лучшими женами. Они хозяйственные и преданные, однако изредка бывают слишком застенчивы.

Что можно сказать о человеке с 3 группой крови?

Меньше всего везет людям с третьей и четвертой группами крови - заработать денег им сложнее всего. А все потому, что среди них немало творческих людей, для которых финансы не стоят на первом месте.
Для таких людей приключения являются смыслом жизни. Они очень активны и раскованы, любят свободу и независимость, поэтому людям с 3 группой крови очень сложно найти работу, которая их бы устраивала.
Обладатели 3 группы крови чаще всего склонны к заболеваниям суставов и аутоиммунным расстройствам, есть у и предрасположенность к рассеянному и множественному склерозам.
Доктор Наоми заметил также, что носители 3-ей группы крови чаще других подвержены бактериальным инфекциям (особенно в детстве) и синдрому хронической усталости.
Мужчины с такой кровью очень харизматичны. Они умеют покорить сердце любой девушки.
А девушки с 3 группой рискуют оказаться без мужа, потому что из-за их привлекательности и открытости, мужчина часто боятся на них жениться. Эта девушка может покорить любого парня, однако став его женой без проблем быстро поменяется с привлекательной кокетки в любящую жену.

Что можно сказать о человеке с 4 группой крови?

Это самая редкая группа крови - АВ(IV) - как у Иисуса Христа.
Основные черты характера людей с четвертой группой крови – общительность, практичность, рационализм и дипломатичность. Имеют прекрасные организаторские способности, знают, как привлечь внимание к своей персоне.
Представители 4 группы крови многогранные и разносторонние личности.
Они относятся к категории универсальных реципиентов - им можно переливать кровь любой группы.
Мужчины очень страстные и привлекательные, однако в глубине их души лежать искренние чувства и боязнь их показать. Такие мужчины являются очень нежными и ранимыми.
В свою очередь, девушки с 4 группой крови очень требовательные. Таким девушкам стоит умерить пыл, потому что не всякий мужчина выдержит их ряд требований и желаний.
Кровь - Sputnik Азербайджан, 1920, 15.10.2021
Названа группа крови, увеличивающая риск деменции
Лента новостей
0