Новости

Знаменитые спортсмены высказали свои пожелания Sputnik Азербайджан

© Sputnik / Murad OrujovОфис Sputnik Azərbaycan
Офис Sputnik Azərbaycan - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Азербайджанские спортсмены и вице-чемпион мира по шахматам поздравили Sputnik Азербайджан с четвертой годовщиной с момента создания.

БАКУ, 25 мая — Sputnik, Теймур Тушиев. К тому, что Sputnik Азербайджан своевременно и главное - качественно освещает спортивные события как в Азербайджане, так и за его пределами, мы уже привыкли, сказала звезда мирового волейбола, лидер женской сборной Азербайджана Полина Рагимова, поздравляя Sputnik Азербайджан с четырехлетней годовщиной.

"Поздравляю Sputnik Азербайджан с четырехлетием. Очень рада, что вы так усердно трудитесь и у вас так здорово получается вовремя освещать спортивные события в стране и за рубежом. Писать грамотно и, как говорится, быть в теме", - сказала Рагимова.

Лидер женской сборной Азербайджана адресовала Sputnik Азербайджан добрые пожелания.

"Желаю вам дальнейшего процветания и многих лет плодотворной работы. Надеюсь, что вы и дальше будете расти и станете топовым изданием не только в Азербайджане, но и на мировом уровне. Потому что я вас читаю из-за границы. Очень рада, что мы с вами знакомы", - сказала Рагимова.

© Sputnik / Murad OrujovБриллиант мирового каратэ, пятикратный чемпион мира Рафаэль Агаев
Знаменитые спортсмены высказали свои пожелания Sputnik Азербайджан - Sputnik Азербайджан
Бриллиант мирового каратэ, пятикратный чемпион мира Рафаэль Агаев

Надежду, что благодаря азербайджанским спортсменам Sputnik Азербайджан продолжит радовать хорошими новостями, выразил бриллиант мирового каратэ, пятикратный чемпион мира Рафаэль Агаев.

"Могу пожелать Sputnik Азербайджан только хорошее, долгих лет процветания и дальнейшего роста посещаемости. Дай бог, чтобы мы, спортсмены, становились чемпионами и чтобы вы об этом могли сообщить всему Азербайджану", - сказал Агаев.

© Sputnik / Teymur TushiyevСергей Карякин со своим сыном
Знаменитые спортсмены высказали свои пожелания Sputnik Азербайджан - Sputnik Азербайджан
Сергей Карякин со своим сыном

К поздравлениям Sputnik Азербайджан присоединился и ведущий российский гроссмейстер, вице-чемпион мира по шахматам Сергей Карякин. В частности, он отметил, что интервью с ним, опубликованное в Sputnik Азербайджан накануне старта Шамкирского супертурнира, стало для него хорошим предзнаменованием.

"Помню, перед стартом Мемориала Вугара Гашимова вы взяли у меня интервью и это стало для меня хорошим предзнаменованием. Я в итоге сыграл неплохо, поделив второе-третье места. От души поздравляю коллектив Sputnik Азербайджан с четвертым днем рождения. Желаю вам и впредь радовать читателей интересными материалами и дальнейшего процветания", - сказал Карякин.

Лента новостей
0